朗悦君廷 住宅
花都 镜湖大道 镜湖大道28号
- 小区均价
- 10459 元/平
- 环比
- 0.14%
- 同比
- 13.82%
- 镜湖大道商圈 15812元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.02%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 开发公司: 合景泰富地产
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 合景悠活集团控股有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

朗悦君廷三房一卫看花园景观靓88 万
3室1厅/92.63㎡

方正三房两卫自然采光东向通风好118 万
3室2厅/102.75㎡

朗悦君廷 4房2厅2卫 134.16㎡146 万
4室2厅/134.16㎡

4室1厅/136.48㎡
小区成交房源 查看全部>