荔兴路社区 住宅
增城 荔城大道南 荔兴路近光明西路
- 小区均价
- 6086 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 13.80%
- 荔城大道南商圈 9032元/平
- 增城区 12159元/平
- 下降 1.37%
- 下降 7.07%
- 上涨 0.69%
- 下降 6.80%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 无物业管理服务
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

荔兴路 3室1厅 西53 万
3室1厅/96.6㎡

南向楼层好采光好户型方正实用80 万
3室2厅/127.34㎡

荔兴路 3室2厅 南78 万
3室2厅/122.81㎡
小区成交房源 查看全部>