月茗轩 住宅
花都 旧区 天贵路58号
- 小区均价
- 10693 元/平
- 环比
- 2.53%
- 同比
- 10.96%
- 旧区商圈 11657元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.12%
- 下降 7.48%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 周边新房

锦转外墙 加装电梯 方正三房 田美河一线河景 安静130 万
3室2厅/109.1㎡

月茗轩3室1厅南115 万
3室1厅/105.4㎡

月茗轩3室2厅南82 万
3室2厅/91.01㎡

3室2厅/91.01㎡
小区成交房源 查看全部>