紫玉大街小区 住宅
海珠 江南西 江南西路紫玉大街
- 小区均价
- 34704 元/平
- 环比
- 0.20%
- 同比
- 0.38%
- 江南西商圈 36092元/平
- 海珠区 34434元/平
- 下降 0.25%
- 下降 6.53%
- 上涨 0.59%
- 下降 7.29%
- 周边新房

江南西 紫玉大街 三房可改四房 近地铁 配套成熟 繁华地段320 万
3室2厅/100.0㎡

紫玉大街 3 房 100 方 近地铁 配套成熟 繁华地段320 万
3室2厅/100.0㎡

紫玉大街 3 房 100 方 近地铁 配套成熟 繁华地段320 万
3室2厅/100.0㎡

急售江南二小上学紫玉大街 3 房 72 方 近地铁 配套成熟248 万
3室1厅/72.0㎡