大石工商银行宿舍 住宅
番禺 大石 大石105国道368号
- 小区均价
- 13530 元/平
- 环比
- 2.00%
- 同比
- 0.85%
- 大石商圈 17799元/平
- 番禺区 20839元/平
- 下降 1.12%
- 下降 9.40%
- 上涨 0.95%
- 下降 5.48%
- 周边新房

大石工商银行宿舍2室1厅1卫西北朝向200.00万元出售200 万
2室1厅/74.0㎡

南向温馨两房 装修保养好 楼层适中128 万
2室1厅/70.0㎡

大石中芯位置 生活方便 宋天台用133 万
3室2厅/96.0㎡

工商银行宿舍 2室1厅 东南140 万
2室1厅/73.8㎡
小区成交房源 查看全部>