城央御景 住宅
花都 铁路西 新华街新街大道72号
- 小区均价
- 12023 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 8.75%
- 铁路西商圈 10690元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.40%
- 下降 6.31%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 开发公司:广州市恒隆房地产投资有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:广州市恒隆物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

豪骏名苑 3室2厅 93.5平95 万
3室2厅/93.5㎡

3室2厅/93.5㎡

豪骏名苑 3室1厅 东南 南100 万
3室1厅/92.74㎡

北站新城 电梯新楼 温馨舒适小区114.8 万
3室1厅/93.62㎡
小区成交房源 查看全部>