新天美地花园 住宅
增城 荔城大道北 荔景大道北88号
- 小区均价
- 8798 元/平
- 环比
- 3.76%
- 同比
- 10.64%
- 荔城大道北商圈 8181元/平
- 增城区 12159元/平
- 下降 0.33%
- 下降 7.51%
- 上涨 0.69%
- 下降 6.80%
- 开发公司:广州长益房地产有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:新天美地花园管理处
- 产权结构: 住宅产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新天美地花园3室1厅北122 万
3室2厅/165.36㎡

新天美地花园3室2厅南83 万
3室2厅/97.6㎡

3室2厅/144.0㎡

新天美地花园 4室2厅 南100 万
4室2厅/122.14㎡
小区成交房源 查看全部>