爱尚流溪 住宅
从化 街口中心区 江埔街环市东路988号(G105与迎宾大道交界处)
- 小区均价
- 7720 元/平
- 环比
- 0.37%
- 同比
- 2.26%
- 街口中心区商圈 10148元/平
- 从化区 10026元/平
- 下降 0.46%
- 下降 3.52%
- 下降 0.57%
- 下降 4.56%
- 开发公司:广州佳辉房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:广州市从化区嘉信物业管理有限公司
- 产权结构: 爱尚流溪普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
广州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

从化 爱尚流溪 4室2厅 128.57㎡ 128万128 万
4室2厅/128.57㎡

爱尚流溪3室1厅东南96 万
3室1厅/127.49㎡

爱尚流溪3室2厅南93.8 万
3室2厅/128.01㎡

爱尚流溪3室2厅南80 万
3室2厅/94.28㎡
小区成交房源 查看全部>