雅宝新城名门世家 住宅
花都 旧区 平步大道中131号雅宝新城
- 小区均价
- 14167 元/平
- 环比
- 4.32%
- 同比
- 4.97%
- 旧区商圈 11657元/平
- 花都区 11914元/平
- 下降 0.12%
- 下降 7.48%
- 上涨 0.03%
- 下降 6.18%
- 周边新房

雅宝新城必看笋盘户型方正业主诚心出售220 万
3室2厅/140.43㎡

雅宝新城大平层中间楼层,户型方正!350 万
4室1厅/187.51㎡

雅宝新城明门世家4房大户型中层南向价格可谈随时看房340 万
4室2厅/187.77㎡

雅宝新城名门世家(四区)4室2厅南265 万
4室2厅/187.28㎡
小区成交房源 查看全部>