蒸湘 西外环路 延安路49号
华新步步高 - 锦绣贤苑
户型图-相册6200元/平方米
珠江愉景新城
户型图-相册5000元/平方米
连卡福 - 国贸·前海湾
户型图-相册6300元/平方米
凯珑江景
户型图-相册5300元/平方米
蒸湘区 - 西外环路
3 室2 厅 124.00㎡55 万
3 室2 厅 127.00㎡62 万
3 室2 厅 126.80㎡52 万
3 室2 厅 124.00㎡53 万