仕嘉名苑 住宅
包河 东陈岗 桐城路与黄山路交汇处
- 小区均价
- 10292 元/平
- 环比
- 1.44%
- 同比
- 12.79%
- 东陈岗商圈 12400元/平
- 包河区 14405元/平
- 上涨 1.46%
- 下降 10.83%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 周边新房

2室2厅/76.88㎡

仕嘉名苑正规一室一厅纯住宅小区通燃气看房有钥匙53.8 万
1室1厅/57.4㎡

客厅朝南带阳台,三开间朝南,全天采光!105 万
2室1厅/105.37㎡

诚心卖一室一厅朝南通燃气黄山路55 万
2室1厅/53.88㎡