文昌新村 住宅
包河 周谷堆 南淝河路与铜陵南路交叉口
- 小区均价
- 9772 元/平
- 环比
- 1.72%
- 同比
- 12.23%
- 周谷堆商圈 12729元/平
- 包河区 14405元/平
- 下降 1.58%
- 下降 8.78%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 文昌居委会
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

文昌新村3室1厅南67 万
3室1厅/75.24㎡

2室1厅/76.36㎡

满五不唯一二环内大院子低密度住宅103 万
3室2厅/108.34㎡

文昌新村3室1厅南北68 万
3室1厅/69.73㎡