宝地家园 住宅
肥西 上派 合肥市肥西县上派镇三河路
- 小区均价
- 6975 元/平
- 环比
- 8.90%
- 同比
- 15.67%
- 上派商圈 8019元/平
- 肥西区 8923元/平
- 下降 2.76%
- 下降 14.75%
- 下降 2.16%
- 下降 12.76%
- 开发公司:天津中冶宝地置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:长城物业集团股份有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/101.0㎡

宝地家园3室2厅南80 万
3室2厅/135.0㎡

2室2厅/94.46㎡

周边配套成熟,采光充足停车方便48 万
3室1厅/99.86㎡
小区成交房源 查看全部>