丁家巷 住宅
庐阳 四牌楼 省妇幼保健院
- 小区均价
- 31009 元/平
- 环比
- 2.29%
- 同比
- 3.32%
- 四牌楼商圈 27300元/平
- 庐阳区 18019元/平
- 下降 0.90%
- 下降 8.03%
- 下降 1.23%
- 下降 9.88%
- 周边新房

南门42框架97年一楼带院子诚心卖165 万
2室1厅/63.79㎡

急力推荐南门42全明小2室位置优越126 万
2室1厅/60.34㎡

南门42一楼带院子采光足院子开阔优选好房190 万
2室1厅/55.87㎡

满5年商品房房龄新低楼层出行便利150 万
1室1厅/48.55㎡