畜产公司宿舍 住宅
瑶海 安徽大市场 出产公司宿舍
- 小区均价
- 9604 元/平
- 环比
- 0.28%
- 同比
- 12.49%
- 安徽大市场商圈 9373元/平
- 瑶海区 10275元/平
- 下降 2.23%
- 下降 5.91%
- 下降 1.43%
- 下降 10.32%
- 周边新房

2号地铁口,花冲公园旁,近市区60 万
3室1厅/62.48㎡
小区成交房源 查看全部>