灯塔家园 住宅
肥西 上派 灯塔小区
- 小区均价
- 7634 元/平
- 环比
- 1.57%
- 同比
- 9.52%
- 上派商圈 8019元/平
- 肥西区 8923元/平
- 下降 2.76%
- 下降 14.75%
- 下降 2.16%
- 下降 12.76%
- 周边新房

灯塔小区 2室1厅 东南 南65 万
2室1厅/85.0㎡

房精装自住房,采光无遮挡户型通透51.5 万
3室1厅/81.15㎡

1室1厅/50.29㎡

3室2厅/103.72㎡