安徽省电力公司黄山路生活区 住宅
蜀山 安医附院 黄山路270号
- 小区均价
- 18121 元/平
- 环比
- 1.20%
- 同比
- 23.39%
- 安医附院商圈 21055元/平
- 蜀山区 15557元/平
- 下降 1.44%
- 下降 11.34%
- 下降 1.75%
- 下降 12.10%
- 周边新房

3室1厅/66.23㎡

安徽省电力公司黄山路生活区3室2厅南126 万
3室2厅/73.57㎡

黄山路电力公司宿舍一楼有院子业主诚心出售135 万
3室1厅/64.25㎡

安徽省电力公司黄山路生活区3室1厅南北140 万
3室1厅/81.47㎡
小区成交房源 查看全部>