保利招商·时光印象 住宅
瑶海 螺丝岗 天井湖路以南、幸福路以东
- 小区均价
- 16412 元/平
- 环比
- 0.35%
- 同比
- 18.53%
- 螺丝岗商圈 8937元/平
- 瑶海区 10275元/平
- 下降 3.80%
- 下降 15.76%
- 下降 1.43%
- 下降 10.32%
- 开发公司:合肥和旭房地产有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:招商局积余产业运营服务股份有限公司
- 产权结构: 保利招商·时光印象普通住宅产权为70年,商业产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

保利招商时光印象3室2厅南北175 万
3室2厅/98.95㎡

央企保利,招商物业,业主诚心出售175 万
3室2厅/109.13㎡

精装修户型方正交通方便视野好162 万
3室1厅/99.04㎡

房东自己翻新装修,一天都没有住过245 万
3室2厅/98.5㎡