逍遥津小区 住宅
庐阳 百花井 寿春路145号逍遥津小区
- 小区均价
- 21405 元/平
- 环比
- 5.66%
- 同比
- 7.23%
- 百花井商圈 24070元/平
- 庐阳区 18019元/平
- 下降 1.24%
- 下降 11.77%
- 下降 1.23%
- 下降 9.88%
- 周边新房

逍遥津小区 3室1厅 南158 万
3室1厅/77.46㎡

逍遥津小区2室1厅南100 万
2室1厅/74.65㎡

逍遥津小区3室0厅南160 万
3室0厅/75.38㎡

繁华地段,步行街商圈,全明户型,户型方正,优中优147.9 万
2室1厅/54.74㎡