广乐家园 住宅
瑶海 龙岗 合肥市瑶海区乐水路与姑山路交叉口
- 小区均价
- 8149 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 14.35%
- 龙岗商圈 10139元/平
- 瑶海区 10275元/平
- 下降 1.55%
- 下降 12.62%
- 下降 1.43%
- 下降 10.32%
- 周边新房

此房自住精准,可拎包入住全天采光80 万
3室2厅/98.0㎡

3室1厅/97.93㎡

保利商圈,次新小区电梯房,户型好66.6 万
2室1厅/80.36㎡

广乐家园3室2厅南80 万
3室2厅/97.9㎡
小区成交房源 查看全部>