城改新景花园 住宅
蜀山 凤凰城 潜山北路与史河路交汇处
- 小区均价
- 14866 元/平
- 环比
- 4.51%
- 同比
- 13.87%
- 凤凰城商圈 13625元/平
- 蜀山区 15557元/平
- 下降 1.28%
- 下降 12.00%
- 下降 1.75%
- 下降 12.10%
- 开发公司:合肥城改投资建设集团有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:合肥顺昌物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新景花园170 万
3室2厅/167.45㎡

新景花园洋房大三室诚心出售,看房方便205 万
3室2厅/128.28㎡

3室2厅/132.1㎡

3室2厅/140.99㎡