长安萨尔斯堡 住宅
经开 大学城 紫云路与青龙潭路交叉口
- 小区均价
- 10102 元/平
- 环比
- 3.91%
- 同比
- 15.77%
- 大学城商圈 15555元/平
- 经开区 14758元/平
- 下降 1.22%
- 下降 11.58%
- 下降 1.63%
- 下降 11.25%
- 周边新房

2室1厅/80.87㎡

2室1厅/85.04㎡

户型方正,配套成熟,近明珠广场与正大广场125 万
3室2厅/111.02㎡

4室2厅/114.82㎡
小区成交房源 查看全部>