大众巷 住宅
庐阳 杏花公园 长江路与大众巷交口
- 小区均价
- 27205 元/平
- 环比
- 0.23%
- 同比
- 8.65%
- 杏花公园商圈 22667元/平
- 庐阳区 18019元/平
- 下降 1.28%
- 下降 10.53%
- 下降 1.23%
- 下降 9.88%
- 周边新房

正南大众巷2室1厅企业推荐房源160 万
2室1厅/59.0㎡

正南大众巷2室1厅企业推荐房源149 万
2室1厅/51.64㎡

正南大众巷2室企业推荐房源135 万
2室0厅/45.0㎡

南北通透大众巷2室1厅135 万
2室1厅/64.29㎡
小区成交房源 查看全部>