红星家园 住宅
瑶海 火车站 胜利路与临泉路交叉口
- 小区均价
- 8553 元/平
- 环比
- 10.24%
- 同比
- 12.08%
- 火车站商圈 8402元/平
- 瑶海区 10275元/平
- 下降 2.28%
- 下降 16.28%
- 下降 1.43%
- 下降 10.32%
- 周边新房

红星家园105 万
3室1厅/83.7㎡

红星村3室2厅南70 万
3室2厅/85.6㎡

红星家园52 万
2室2厅/71.61㎡

火车站旁大三房顶楼复式采光好96 万
4室1厅/154.65㎡
小区成交房源 查看全部>