五河新村 住宅
庐阳 白水坝 阜阳路桥与沿河路交叉口
- 小区均价
- 11203 元/平
- 环比
- 2.42%
- 同比
- 13.10%
- 白水坝商圈 12730元/平
- 庐阳区 18019元/平
- 下降 1.39%
- 下降 11.54%
- 下降 1.23%
- 下降 9.88%
- 开发公司: 市政建设集团有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 安徽长红物业管理服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/70.21㎡

3室1厅/81.25㎡

2室1厅/58.22㎡

地铁口,低楼层,精装修,拎包入住89 万
2室2厅/79.34㎡