预制厂宿舍 住宅
庐阳 和煦园 毫州路建材一厂旁(畅园新村北边)
- 小区均价
- 10226 元/平
- 环比
- 16.99%
- 同比
- 27.20%
- 和煦园商圈 12765元/平
- 庐阳区 18019元/平
- 下降 1.66%
- 下降 11.14%
- 下降 1.23%
- 下降 9.88%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 预制厂305号小区业委会
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

予制厂小区49 万
1室1厅/37.8㎡

予制厂生活小区2室1厅南北52.8 万
2室1厅/61.49㎡

单价不到1万,老小区新改造小户型诚心出售49.8 万
2室2厅/65.3㎡

予制厂小区68 万
2室1厅/60.89㎡
小区成交房源 查看全部>