桐江新村 住宅
包河 中铁四局 桐城路与望江路交叉口
- 小区均价
- 9994 元/平
- 环比
- 0.16%
- 同比
- 12.53%
- 中铁四局商圈 13747元/平
- 包河区 14405元/平
- 下降 1.42%
- 下降 10.09%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 开发公司: 市政建设集团有限责任公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 合肥市曙光社区物业管理服务中心
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

桐江新村三室精装修东边户诚心卖75 万
3室2厅/82.17㎡

2室1厅/55.18㎡

2室1厅/66.55㎡

单位大院正规三房低楼层上下方便诚心出售118 万
3室2厅/86.69㎡
小区成交房源 查看全部>