明珠华庭 住宅
经开 公交五保场 莲花路与丹霞路交叉口
- 小区均价
- 9713 元/平
- 环比
- 5.60%
- 同比
- 15.46%
- 公交五保场商圈 9967元/平
- 经开区 14758元/平
- 下降 2.58%
- 下降 15.32%
- 下降 1.63%
- 下降 11.25%
- 开发公司:合肥城乡建设开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:合肥德安物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

明珠华庭128 万
3室2厅/165.52㎡

明珠华庭 3室1厅 南150 万
3室1厅/123.7㎡

明珠广场精装大三房,中低层业主诚心卖139 万
3室2厅/142.78㎡

3室2厅/123.7㎡
小区成交房源 查看全部>