凯旋大院 住宅
瑶海 胜利广场 凤阳路1号
- 小区均价
- 10607 元/平
- 环比
- 0.58%
- 同比
- 6.84%
- 胜利广场商圈 暂无均价
- 瑶海区 暂无均价
- 开发公司:上海凯旋置业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海凯旋置业发展有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

凯旋大院3室2厅南北85 万
3室2厅/94.21㎡

2室2厅/79.78㎡

出行方便,配套好,交通便利,成熟配套100 万
3室2厅/95.0㎡

3室1厅/89.64㎡
小区成交房源 查看全部>