怡园小区 住宅
庐阳 省农科院 临泉路与藕塘路交界
- 小区均价
- 11453 元/平
- 环比
- 1.81%
- 同比
- 26.73%
- 省农科院商圈 14394元/平
- 庐阳区 18019元/平
- 下降 1.86%
- 下降 14.38%
- 下降 1.23%
- 下降 9.88%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 安徽省骄阳物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

怡园小区(庐阳)195 万
4室2厅/148.34㎡

临泉路地铁口 户型方正 海棠花园旁 满五唯一 楼层好170 万
3室1厅/94.95㎡

地铁口宜家都市清华怡园小区随时看房采光好105 万
3室2厅/91.66㎡

怡园小区3室1厅南106 万
3室1厅/94.95㎡