上派锦绣苑 住宅
肥西 上派 合肥大地学校对面
- 小区均价
- 7106 元/平
- 环比
- 2.92%
- 同比
- 11.89%
- 上派商圈 8019元/平
- 肥西区 8923元/平
- 下降 2.76%
- 下降 14.75%
- 下降 2.16%
- 下降 12.76%
- 周边新房

3室2厅/114.58㎡

锦绣苑3室2厅南北55 万
3室2厅/102.65㎡

古梗公园,三室两厅,大三房,拎包入住,房东诚心出售88.4 万
3室1厅/132.0㎡

业主诚心出售价格可谈户型方正!!!!59.8 万
3室2厅/99.07㎡