包河 安徽体育场 瑶海区巢湖路83号
一年两年
航运大院宿舍80 万
2室1厅/60.23㎡
航运大院宿舍75 万
2室1厅/52.61㎡
航运大院宿舍100 万
2室1厅/55.71㎡
航运大院宿舍89 万
2室1厅/75.85㎡
周谷堆 - 包河区BH202441号
户型图-相册
元一时代广场 - 中天胜利58
户型图-相册21400元/平方米
合裕路 - 名邦紫庐轩
户型图-相册16000元/平方米
合裕路 - 瑶海区YH202414号