市委宿舍 住宅
庐阳 市府广场 阜阳路与寿春路交叉口
- 小区均价
- 34800 元/平
- 环比
- 3.00%
- 同比
- 9.57%
- 市府广场商圈 22705元/平
- 庐阳区 18019元/平
- 下降 1.50%
- 下降 7.12%
- 下降 1.23%
- 下降 9.88%
- 开发公司:合肥万科瑞翔地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:市政物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

正南市委大院5室2厅520 万
5室2厅/135.76㎡

正南市委大院2室1厅280 万
2室1厅/80.53㎡

六安路四十五,户型方正,市政供暖,一梯一户诚心出售480 万
5室2厅/135.7㎡

正规大院可停车双本部看房方便330 万
4室1厅/104.74㎡