气象局宿舍 住宅
包河 大钟楼南熏门 芜湖路与桐城路交汇处
- 小区均价
- 24322 元/平
- 环比
- 3.58%
- 同比
- 2.54%
- 大钟楼南熏门商圈 20678元/平
- 包河区 14405元/平
- 下降 1.92%
- 下降 12.81%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 开发公司: 合肥市政建设集团有限责任公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 气象局后勤
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

银河公园旁,位置安静采光好,市政供暖,好停车,诚售120 万
3室1厅/74.54㎡

气象局东区两室一厅看房方便采光无遮挡120 万
2室1厅/58.15㎡

4室1厅/97.75㎡

气象局大院精装四室一厅市政供暖210 万
4室1厅/97.75㎡
小区成交房源 查看全部>