一年两年
看房子方便,南北格局通透性好,采光无遮挡价格可谈79 万
3室2厅/116.23㎡
房东诚心出售,地铁口,楼层好,总价低56 万
2室1厅/71.17㎡
业主诚心出售,中间楼层,交通方便,配套齐全49 万
2室1厅/81.66㎡
三间阳台六间房 自住装修保养好 行知少艺76 万
4室3厅/126.78㎡
长江批发市场 - 龙湖·天玺
户型图-相册29999元/平方米
龙岗开发区 - 上河·斯瑞联创中心
户型图-相册
瑶海万达广场 - 文一繁华轩
户型图-相册15800元/平方米
撮镇 - 合肥嘉应茗阳水岸
户型图-相册6000元/平方米
瑶海 - 龙岗
2 室2 厅 81.88㎡
2 室1 厅 74.17㎡
3 室2 厅 116.20㎡78 万
3 室2 厅 86.64㎡