城市庭院 别墅
高新 科技园 长江西路与天柱路交叉口向南100米
- 小区均价
- 30179 元/平
- 环比
- 0.43%
- 同比
- 8.76%
- 科技园商圈 16149元/平
- 高新区 15705元/平
- 下降 1.98%
- 下降 13.28%
- 下降 1.35%
- 下降 11.60%
- 开发公司:安徽徽商集团房地产开发有限公司
- 建筑类别: 联排
- 物业公司:长城物业集团股份有限公司合肥分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

高新区入门级别墅科大梦小大院子大露台600 万
5室2厅/192.11㎡

3室2厅/128.26㎡

徽商城市庭院4室2厅187.51平米488 万
4室2厅/187.51㎡

边户带大院子,采光视野都不遮挡,全新装修670 万
5室3厅/193.61㎡
小区成交房源 查看全部>