熔安家园 住宅
经开 农业示范园 合肥经开区天都路与云谷路交叉口东南角
- 小区均价
- 10070 元/平
- 环比
- 0.79%
- 同比
- 16.29%
- 农业示范园商圈 9463元/平
- 经开区 14758元/平
- 下降 2.25%
- 下降 17.47%
- 下降 1.63%
- 下降 11.25%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 熔安物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

熔安两房,客厅带阳台,采光好!86 万
2室1厅/90.7㎡

3室2厅/98.22㎡

2室2厅/102.08㎡

精装婚房诚意出售高楼层看房方便96 万
3室2厅/101.58㎡
小区成交房源 查看全部>