恒大水晶国际广场 住宅
包河 姚公庙十五里河 金寨路与龙川路(习友路)交口
- 小区均价
- 17092 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 18.28%
- 姚公庙十五里河商圈 16771元/平
- 包河区 14405元/平
- 下降 0.56%
- 下降 10.86%
- 下降 1.62%
- 下降 11.84%
- 开发公司: 恒大集团有限公司安徽公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 恒大物业集团有限公司
- 产权结构: 恒大水晶国际广场普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层139 万
3室2厅/100.78㎡

南北通透恒大水晶国际广场4室2厅精装修239 万
4室2厅/113.5㎡

恒大水晶国际广场 3室2厅 精装修 厨卫全明 南北通透190 万
4室2厅/113.59㎡

南北通透恒大水晶国际广场4室2厅精装修228 万
4室2厅/113.59㎡
小区成交房源 查看全部>