凤翔家园 住宅
瑶海 合肥汽配城 铜陵北路与凤阳东路交口
- 小区均价
- 10629 元/平
- 环比
- 4.17%
- 同比
- 12.95%
- 合肥汽配城商圈 9996元/平
- 瑶海区 10275元/平
- 下降 0.29%
- 下降 4.25%
- 下降 1.43%
- 下降 10.32%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:安徽金岭晟地置业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
合肥-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/90.29㎡

凤翔家园 3室1厅 南110 万
3室1厅/109.97㎡

婚房装修 此新小区 中间楼层 采光好 业主置换79.9 万
2室1厅/109.97㎡

2室2厅/84.4㎡
小区成交房源 查看全部>