兆南万泉绿洲 商业
琼海 琼海市中区 银海路高速路口南侧
- 小区均价
- 5359 元/平
- 环比
- 3.00%
- 同比
- 21.96%
- 琼海市中区商圈 8125元/平
- 琼海区 8851元/平
- 下降 0.11%
- 下降 5.68%
- 下降 0.27%
- 下降 6.57%
- 开发公司:琼海兆南房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
海南-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

琼海银海路万泉绿洲 单价4千出头南北通透精装三房 电梯小高层73 万
3室2厅/133.0㎡

1室1厅/66.0㎡

万泉河路 万泉绿洲 电梯高层 全新装修没住过 随时看房65 万
2室2厅/90.0㎡

3室2厅/122.0㎡