海拓香洲 住宅
儋州 儋州市中区 那大镇云月路与立业路交汇处
- 小区均价
- 8483 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 6.14%
- 儋州市中区商圈 7720元/平
- 儋州区 7875元/平
- 下降 0.75%
- 下降 2.04%
- 下降 0.87%
- 下降 2.73%
- 周边新房

儋州海拓香洲,品质小区,核心位置,清盘特价房源价格实惠。52 万
2室2厅/69.58㎡

年终钜惠 儋州市(海拓香洲)66平米两房 精装现房 首付9万55.3 万
2室2厅/66.72㎡

海南自贸港 儋州市(海拓香洲)69㎡精装两房 单价:866860.31 万
2室2厅/69.58㎡