山泉海 住宅
万宁 万宁市中区 城北新区纵一路东侧,环三路南侧
- 小区均价
- 5833 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 31.59%
- 万宁市中区商圈 11176元/平
- 万宁区 12422元/平
- 下降 0.69%
- 下降 6.96%
- 下降 1.09%
- 下降 5.57%
- 开发公司:万宁凯德投资有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:海南金居物业管理有限公司
- 产权结构: 山泉海普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
海南-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

万宁市中心,三甲医院附近,养老度假有保障,35万买两居室。35 万
2室2厅/60.0㎡

万宁 山泉海 2室1厅61 万
2室1厅/60.78㎡

1室0厅/46.5㎡

万宁 山泉海 3室1厅全新装修未入住,超大楼顶花园送阁楼59 万
3室1厅/59.45㎡