中山蓝色水岸 商业
南岗 工人文化宫 中山路209号
- 小区均价
- 9390 元/平
- 环比
- 1.52%
- 同比
- 2.09%
- 工人文化宫商圈 7550元/平
- 南岗区 8312元/平
- 下降 0.72%
- 下降 6.21%
- 下降 0.44%
- 下降 4.96%
- 开发公司:黑龙江省天润房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:业主自筹物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
哈尔滨-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南岗 中山蓝色水岸 3室2厅 192.00㎡ 199万199 万
3室2厅/192.0㎡

中山蓝色水岸3室2厅南180 万
3室2厅/192.18㎡

3室1厅/192.0㎡

3室1厅/192.18㎡
小区成交房源 查看全部>