衡山路16号小区 住宅
香坊 万达商城 衡山路16号(民航路与衡山路交口)
- 小区均价
- 5931 元/平
- 环比
- 0.83%
- 同比
- 9.53%
- 万达商城商圈 7332元/平
- 香坊区 6961元/平
- 下降 1.01%
- 下降 2.47%
- 下降 0.46%
- 下降 6.21%
- 周边新房

此房格局好,采光充足,看房方便79 万
3室1厅/84.0㎡

2室1厅/56.72㎡

衡山路3室1厅南北59 万
3室1厅/100.0㎡

衡山路2室1厅南北55 万
2室1厅/71.0㎡
小区成交房源 查看全部>