西大直街331号小区 住宅
南岗 学府路 西大直街331号
- 小区均价
- 6172 元/平
- 环比
- 0.55%
- 同比
- 4.36%
- 学府路商圈 7932元/平
- 南岗区 8312元/平
- 下降 0.67%
- 下降 5.98%
- 下降 0.44%
- 下降 4.96%
- 周边新房

3室1厅/140.0㎡

2室3厅/141.94㎡

可以公积金 生活便利 四通八达 封闭小区98.8 万
2室1厅/106.0㎡

可以公积金生活便利四通八达封闭小区99.5 万
2室1厅/111.61㎡