辰能大厦 住宅
南岗 龙塔 长江路99-9号
- 小区均价
- 6825 元/平
- 环比
- 0.38%
- 同比
- 20.64%
- 龙塔商圈 7303元/平
- 南岗区 8312元/平
- 下降 0.68%
- 下降 7.18%
- 下降 0.44%
- 下降 4.96%
- 周边新房

辰能大厦格局好封闭小区出行方便20楼辰能物业89.6 万
2室1厅/107.69㎡

辰能大厦3室1厅西南148 万
3室1厅/211.57㎡

2室2厅/178.92㎡

辰能大厦2室1厅西南113 万
2室1厅/178.0㎡
小区成交房源 查看全部>