宣礼街80号院 住宅
南岗 宣化街 宣礼街80号
- 小区均价
- 4844 元/平
- 环比
- 2.68%
- 同比
- 13.18%
- 宣化街商圈 6626元/平
- 南岗区 8312元/平
- 下降 1.31%
- 下降 5.54%
- 下降 0.44%
- 下降 4.96%
- 开发公司:保利置业集团黑龙江有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:业主自筹物业
- 产权结构: 私产70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
哈尔滨-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

H格局4楼采光没问题生活便利41.8 万
2室1厅/73.05㎡

1室1厅/46.61㎡

宣礼街2室1厅南北26 万
2室1厅/58.68㎡

2室1厅/63.0㎡