增福街小区 住宅
香坊 安埠 增幅街
- 小区均价
- 5985 元/平
- 环比
- 1.42%
- 同比
- 6.31%
- 安埠商圈 7355元/平
- 香坊区 6961元/平
- 上涨 0.13%
- 下降 7.20%
- 下降 0.46%
- 下降 6.21%
- 周边新房

楼层好 交通便利 购物方便 地理位置佳23.6 万
1室1厅/35.86㎡

地点好、楼层低、 无冷不挡、出门公交地铁、购物方便19.8 万
1室1厅/39.0㎡

小区院内,闹中取静,楼层好,近地铁口,精致少有户型37.8 万
2室1厅/60.45㎡

增福街1室1厅43米南向23万21.5 万
1室1厅/43.0㎡