玄武小区 住宅
阿城 百货大楼 黑纺路35号
- 小区均价
- 2872 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 5.99%
- 百货大楼商圈 3511元/平
- 阿城区 3511元/平
- 下降 0.62%
- 下降 9.23%
- 下降 0.62%
- 下降 9.23%
- 周边新房

2室1厅/72.37㎡

南北通透位置好原始地热精装修拎包即住急卖26.6 万
2室1厅/65.4㎡

位置好!交通便利!采光充足!简单装修23.7 万
2室1厅/75.0㎡

2室1厅/75.6㎡
小区成交房源 查看全部>