融创锦园 住宅
松北 融创茂 恒源街融创锦园
- 小区均价
- 8918 元/平
- 环比
- 0.73%
- 同比
- 10.29%
- 融创茂商圈 8460元/平
- 松北区 8075元/平
- 下降 0.72%
- 下降 5.01%
- 下降 0.65%
- 下降 4.73%
- 周边新房

3室2厅/134.0㎡

成熟小区 中间楼层 交通方便 配套齐全120 万
3室1厅/131.0㎡

融创锦园 三室两卫 高层视野好 无大税115 万
3室2厅/114.52㎡

3室2厅/136.0㎡
小区成交房源 查看全部>